Как расторгнуть договор-оферту заказчику?
Здравствуйте, хочу расторгнуть Договор-оферту! (Я - заказчик)
Впринципе понимаю что нужно сделать, но не могу сообразить как!
П.9
- Договор-оферта.docx
, Данила, г. Ростов-на-Дону
П.9
Если вы не внесли исполнителю оплату оказываемых услуг, договор не является заключенным (пункт 1.2 Договора).
Также необходимо проанализировать договор рассрочки — возможно, там указана конкретная цель получения денежных средств, а может быть просто — потребительский кредит.
Дополнительно напишу вам в чат.