Я многодетная мать мне дали сертификат на покупку земельного участка и могу ли я, Я так понимаю у
Здравствуйте ,у меня такая ситуация ,у моей свекрови есть дом, точнее этот дом у неё и её брата ,у них он оформлена я даже не знаю как ,но так интересно ,что пока свекровь жива дом принадлежит ей если её не станет дом отходит брату и наоборот ,если брат умирает первый, дом переходит сестре. Я многодетная мать мне дали сертификат на покупку земельного участка и могу ли я ,Я так понимаю у родственников покупать нельзя ,но могу ли я у брата моей свекрови купить половину этого дома если мы оформим если они переоформят этот дом и сделают его пополам у него будет полдома у неё полдома и могу ли я оформить сделку за земельный сертификат у него и купить полдома так как у свекрови, Я так понимаю ,я купить полдом не могу. вот.