Пришло смс такого рода что отца хотят посадить

Ш, в отношении Б….от гр.Колесникова В. Г. поступило заявление с требованием провести проверку и привлечь его к уголовной ответственности, по ч.1 ст.159,177 УК РФ.Зарегистрированное в КУСП 21744. 14.08.2023 г.в 09:00 Вам необходимо прибыть в качестве свидетеля по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, д. 74.По прибытию позвоните по рабочему номеру 8(915)955-62-96 выпишу пропуск.При себе иметь паспорт.В случае неявки, Вы будете доставлены приводом. По вопросам,касаемо заявления,обращайтесь к заявителю:Колесников В. Г. Тел.8(921)650-21-81

Дознаватель: Чернов М. С. Пришло смс такого рода что отца хотят посадить . Позвонила в МВД сказали что нет такого дознавателя

, Светлана, г. Москва
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Доброго времени суток!

Сотрудники МВД не будут так подробно расписывать в смс сообщении подробности Вашего вызова к ним в отдел.

Сотовые телефоны которые Вам указали это скорее всего кредиторы и коллекторы ( если есть просроченные займы и кредиты)

Пусть вызывают повесткой. Никуда идти не нужно.

А о том, что Вас просят позвонить по прибытию, и пропуск будет выписан, это лишь может свидетельствовать о том, что это телефон опять же телефон коллектора и он Вас попросту хочет «подловить» именно в это время и именно на этом адресе, а Вы будите уверены что это якобы сотрудник МВД к Вам вышел. Если вызывает на допрос пусть заранее и выписывает пропуск.

Не ходите и не звоните по указанным телефонам