8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доброй ночи.Как выселить квартирантов.Они мои соседи.8 месяцев живу в аду.А арендодателю наплевать, сдал им жилье без договора

Доброй ночи.Как выселить квартирантов.Они мои соседи.8 месяцев живу в аду.А арендодателю наплевать,сдал им жилье без договора.

, Милена Ангелова, Ялта
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.5

Здравствуйте, Милена!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд 

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Добрый ночи скажите пожалуйста если я получу материнский капитал на второго ребёнка но я мать одиночка по
Добрый ночи скажите пожалуйста если я получу материнский капитал на второго ребёнка но я мать одиночка по ней и потом вышла замуж теперь хочу купить квартиру за материнский капитал могу ли я мужу не включать в долю квартиры
, вопрос №4019274, Елена, г. Москва
Военное право
Мой друг отбывал на зоне, его срок не закончился ему предложили подписать контракт на СВО он его подписал
Добрый день, скажите пожалуйста . мой друг отбывал на зоне , его срок не закончился ему предложили подписать контракт на СВО он его подписал. Был штурмовиком получил тяжёлое ранение. Положена ему ветеранка и выплата за ранение.
, вопрос №4018421, Виктория, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что нужно делать и сколько есть времени сдать анализы
Здравствуйте, сегодня ночью в 2:00 остановили сотрудники ДПС моего мужа. Так же и я сидела в машине с грудным ребенком. Подошёл сотрудник попро ил у мужа права, потом говорит путевой лист, мой муж говорит не расслышал и сотрудник попросил пройти в машину мужа, сотрудник попросил мужа отказаться от проверки теста и начал угрожать органами опеки и требовать 50.000 что делать в этом случае, муж растерялся не зная что ответить и был в шоке. Что нужно делать и сколько есть времени сдать анализы. Мы до сих пор в шоке.
, вопрос №4018080, Амина, г. Санкт-Петербург
289 ₽
Все
Добрый деньЖена заключила договор с автошколойона решила идти
Добрый день.Жена заключила договор с автошколой,она решила идти именно на коробку автомат.Прошла теорию,сдала первичный (внутренний) экзамен ПДД и приступила к вождению.Первые 2 вождения был один инструктор,на третьем вождении её познакомили с новым инструктором,молодым парнем только вернувшимся из армии.В процессе пары вождений были разные инциденты,указывающие на некомпетентность и непрофессионализм этого парня,мы от него отказались,инструктора менять сперва отказывались,пока мы не позвонили самому предпринимателю.Поменяли инструктора,формально….машина была на ремонте,так это или нет,но парировали они этим и вождений не было больше месяца,после этого было 3 вождения с недельными паузами и машина снова оказалась в ремонте.Дело в том,что часы ею уже частично откатаны,но от руля она отвыкает с такими длительными паузами и садится как у первый раз.Полная стоимость обучения с ГСМ 30000,по Чекам оплачено 10 и ГсМ 5.Скажите,можем ли мы ли как то вернуть уплаченные средства и просто заново поступить в другую школу?Благодарю! Добрый день.Жена заключила договор с автошколой,она решила идти именно на коробку автомат.Прошла теорию,сдала первичный (внутренний) экзамен ПДД и приступила к вождению.Первые 2 вождения был один инструктор,на третьем вождении её познакомили с новым инструктором,молодым парнем только вернувшимся из армии.В процессе пары вождений были разные инциденты,указывающие на некомпетентность и непрофессионализм этого парня,мы от него отказались,инструктора менять сперва отказывались,пока мы не позвонили самому предпринимателю.Поменяли инструктора,формально….машина была на ремонте,так это или нет,но парировали они этим и вождений не было больше месяца,после этого было 3 вождения с недельными паузами и машина снова оказалась в ремонте.Дело в том,что часы ею уже частично откатаны,но от руля она отвыкает с такими длительными паузами и садится как у первый раз.Полная стоимость обучения с ГСМ 30000,по Чекам оплачено 10 и ГсМ 5.Скажите,можем ли мы ли как то вернуть уплаченные средства и просто заново поступить в другую школу?Благодарю!
, вопрос №4017979, Иван, г. Черногорск
Недвижимость
Как прописать в договоре, что арендодатель не имеет права в течении 5 лет расторгнуть договор, а в случае расторжения обязутся вернуть деньги потраченные арендатором на ремонт
Добрый день! Хочу снять нежилое помещение без ремонта. Ремонт будет делать арендатор. Как прописать в договоре, что арендодатель не имеет права в течении 5 лет расторгнуть договор, а в случае расторжения обязутся вернуть деньги потраченные арендатором на ремонт
, вопрос №4017836, Ольга, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 10.08.2023