Можно ли получить загранпаспорт при наличии долга в 500 000 рублей?

Здравствуйте, хотел бы узнать, могу ли я получит загран паспорт если у меня есть долг в размере 500 тр

, Петр, г. Москва

Здравствуйте, Петр!

Нет, не можете. Одним из оснований невыдачи загранпаспорта является наличие долгов.

С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.