Может ли зарегистрировать ИП работая в другой фирме?
Добрый день! У меня такой вопрос. Может ли зарегистрировать ИП работая в другой фирме?
, Алексей Котяшов, г. Нижний Новгород
Карина Барг
Алексей, добрый вечер,
Если я правильно поняла ваш вопрос, то работая официально по ТК, вы можете зарегистрировать на себя ИП. Если вам нужна помощь с регистрацией ИП (заполнение формы, выбор системы налогообложения, выбор ОКВЭД), можете писать в чат.