Хочу устроится на работу в детское учреждение заведующим хозяйством, но в 2004 году в Украине у меня была судимость

Добрый день! Хочу устроится на работу в детское учреждение заведующим хозяйством, но в 2004 году в Украине у меня была судимость. Могут ли мне отказать в трудоустройстве. Справку прилагаю.

  • b63069d8-3206-4f71-a2fb-08ce40711fe0 — копия
    .pdf
, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут