Есть ли возможность отменить решение о депортации или снизить срок?

Супругу было вынесено административное правонарушение со штрафом и выдворением, после чего сам выехал приблизительно через год. Запрет на въезд до августа 25-го года. Зарегистрировали брак на его территории в апреле 23-го года. Есть ли возможность отменить решение о депортации или снизить срок?...

, Елена, г. Москва
Сергей Яков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, возможно только через суд. Если интересно можете обратиться в чат