Во первых, пробили мой номер через платного телеграмм бота и нашли все мои аккаунты зарегистрированные на мой номер
добрый день, меня пытаются оклеветать в распространении интимных фотографий с левого инстаграмма. во первых, пробили мой номер через платного телеграмм бота и нашли все мои аккаунты зарегистрированные на мой номер. хотя инстаграмм не предоставляет информацию о полном номере, только несколько цифр. несколько человек написывали мне и звонили, говорили о том что и в дальнейшем пробьют мой номер через сбербанк и напишут заявление. хотя я не совершенно ничего не делала, сделала выписку официального архива с того инстаграмма, где нет никаких сообщений с этим человеком, но на этом никто не успокоился. я очень испугалась в силу своей некомпетентности. могу ли я написать ответное заявление за клевету и потребовать моральный ущерб если я не совершеннолетняя?
Если вас клевещут за распространение интимных материалов, которые вы фактически не распространяли, вам также следует предпринять определенные действия:
Невиновные обвинения серьезно влияют на жизнь и репутацию, поэтому важно предпринимать действия для их опровержения.