Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Вопрос по ст 351

Здравствуйте. была судимость по ст 222 ч.4 УК РФ в 2002 г.- 2 года условно. сейчас бы заплатил только штраф((..могут ли меня уволить с работы. Работаю в центре молодёжи с совершеннолетними. сфера не является педагогической.?

16 Января 2013, 21:55, вопрос №38053 ИГОРЬ, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Оснований для увольнения нет, поскольку это не педагогическая деятельность и судимость Ваша погашена временем.

    16 Января 2013, 21:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats