Вопрос такой, завтра в страховой если мне меньше насчитают, как быть?

Попал в дтп. Я прав. Пока страховка считает сколько выплатит, доехал до сервиса. Приценился. Выходит немаленькая сумма. Примерно 70тыс. Вопрос такой, завтра в страховой если мне меньше насчитают, как быть? В независимую идти или как

, Кукушкин Валерьян Сергеевич, г. Курск
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, если вы в действительности вам насчитать гораздо меньше чем вам кажется. Вы правы, необходимо сходить и провести независимую оценку причинённого вам ущерба. С Уважением Шаханов Алибек Махмутович.