Можно ли оспорить арест что по факту я там не живу но привотизирован на маму

Здравствуйте. Я поповоду ареста, на днях пришел арест на банковсковские счета. Убедился что арест из-за камуналки набрался огромная сумма. Я не проживаю там давно но прописан там. Можно ли оспорить арест что по факту я там не живу но привотизирован на маму

, Альмир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Суд долг взыскивает именно по факту прописки, а не фактического поживания.

Но пытайтесь судебный приказ отменить.  Ст. 128, 129 ГПК.