Как нам быть чтобы в части продлили больничный или дали основной отпус для восстановления?
Здравствуйте. Мой брат участник сво (контрактник), получил травмуво время выполнения боевой задачи ему не дают основной отпус а дают 30 дней отпуска по болезни. После окончания ему необходимо вернуться в часть. Травма у него перелом берцовой кости с установкой остеосинтеза. В гипсе как минимум ещё 6 недель. Как нам быть чтобы в части продлили больничный или дали основной отпус для восстановления ??
, Анна, г. Москва