Добрый день Сейчас я нахожусь в Европе учусь в колледже но

Добрый день.

Сейчас я нахожусь в Европе, учусь в колледже, но хочу вернуться и перепоступить в России на другую специальность. Выпуск был в прошлом году, так что отсрочка уже прошла, повестки уже приходили. Смогу ли я поступить в таком случае или надо как-то получить перед этим какую-нибудь отсрочку.

Я посмотрел, почитал, и вот вопрос, смогу ли я поступить с чем-то таким?

Варианты:

Купить военник

Отсрочка по здоровью (сотряс, перелом, отравление)

Отсрочка по учебе зарубежом (получу справку, родители принесут в военкомат, дадут отсрочку, исключусь, вернусь и поступлю. Сгорит ли отсрочка даже если они не узнают что я там больше не учусь)

Мед переосвидетельствование (оттянуть призыв, а потом поступить до начала следующего)

, Артём, г. Томск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Выпуск был в прошлом году

 Выпуск откуда — из школы?

Вам сейчас сколько полных лет?

Артём
Клиент, г. Томск
Да, из школы. Сейчас 19 полных лет, поступать буду следующим летом, то есть в возрасте 20
Отсрочка по учебе за рубежом (получу справку, родители принесут в военкомат, дадут отсрочку, исключусь, вернусь и поступлю. Сгорит ли отсрочка даже если они не узнают что я там больше не учусь)

 В том случае, если зарубежное учебное заведение не имеет российской государственной аккредитации — то обучение в нем отсрочку Вам не предоставит.

Обязательным условием ее получения в связи с обучением в силу ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» является наличие государственной аккредитации.

Варианты: Купить военник

 Откровенно сомнительный вариант, с учетом того, что начнет работу реестр военнообязанных, где факт его покупки сразу будет вскрыт, что грозит Вам уголовной ответственностью по ст. 327 УК РФ.