Как узнать адрес пребывания ребенка, если бывшая супруга препятствует общению?
Дорого дня. Бывшая супруга препятствует общению с нашей дочерью (7 полных лет). После развода живем в разных городах. По приезду в её город я всегда встречаюсь с дочерью, но сейчас она у родителей нового мужа. Её муж против, чтобы я приезжал к его родителям для встречи с дочерью. Подскажите в какие органы обратиться, чтобы на законных условиях узнать адрес пребывания ребёнка. Развод проходил через мировой суд, ограничений и алиментов друг другу не выставляли.
, Роман, г. Москва