Я как сирота стою в очереди на квартиру.И недавно умер дедушка и в завещании оставил мне квартиру, но она в луганской области, а я в Екатеринбурге

Здравствуйте.

Я как сирота стою в очереди на квартиру.И недавно умер дедушка и в завещании оставил мне квартиру, но она в луганской области, а я в Екатеринбурге.

Как можно поступить, что и дедушкина квартира не пропала и с очереди на квартиру меня не сняли?

, Александр, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут