Чтобы и от стажеров оградиться и намекнуть, что разбираться придется все таки и серьезно

Подскажите, как сменить ответственного,на которого распределили заявление в полицию. Во первых второй раз приходят стажеры. И оба раза я в шоке. Не представляются, а если без формы то вообще страшно. И отрабатывают (на мой взгляд, конечно) свои навыки ведения разговора. Разговаривают самоувенно, что их радует как мне показалось. А дело по существу стоит. Я подзащитная по их мнению попала в обвиняемые....ни заявлений, ни грамотного ведения дела. Ни разговора профессионального.

Одним словом как отвязаться от стажеров. Лето и все в отпусках. Но пускай отложат рассмотрение, хотя дело в нашей безопасности.

Какую формулировку можно и как подать? Заявление? Отстранить в связи недоверием хотела написать. С недоверием в грамотном рассмотрении дела, рассмотрение которого и так затянулось больше чем на месяц. И рассмотрение или вообще не ведется или не должным образом. Вот как лучше написать. Чтобы и от стажеров оградиться и намекнуть, что разбираться придется все таки и серьезно.

, Пачкова Оксана, г. Москва
Подскажите, как сменить ответственного, на которого распределили заявление в полицию

 Оксана,

напишите жалобу на имя начальника УМВД. Укажите, какие именно недостатки в работе полицейских-стажёров Вы обнаружили.

Начальник ОМВД примет соответствующее решение.