Что будет если просто не выйду на работу
Закончился срочный трудовой договор в связи с выходом из декрета сотрудника, которого я замещал. Перед окончанием договора я подал заявление в отдел кадров о переводе на бессрочный договор. Однако никаких доп соглашений и новых договоров пока не подписывал (работаю уже вторую неделю как срочный закончился). Вопрос: могу ли я просто не выйти на работу, если передумал переводиться? или мне нужно отозвать заявление о переводе сначала? Что будет если просто не выйду на работу.