Долг по кредиту

ЗДРАВСТВУЙТЕ БРАЛА В КРЕДИТ БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ В АВГУСТЕ С ОКТЯБРЯ МЕСЯЦА ПРОСРОЧКИ В ОТИПИ Б АНКЕ СЕЙЧАС ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮ БАНК ВЫСТАВИЛ СЧЁТ О ПОГАШЕНИЕ ВСЕЙ СУМЫ КАК ПОСТУПИТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА.

, наталья новикова, г. Волгоград

Банк уже погдотовил исковое заявление в суд?

наталья новикова
Клиент, г. Волгоград

НЕТ НУ ОБРАТИЛСЯ ЗАО ФИНАНСОВОЕ АГЕНСТВО ПО СБОРУ ПЛАТЕЖЕЙ ОНИ СЕГОДНЯ ЗВОНИЛИ ТРЕБОВАЛИ ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАТИТЬ

Что и следовало ожидать, это коллекторское агенство, они могут только одно, это психологически давить на человека и пользоваться правовой неграмотностью граждан, на любые вопросы и требования отвечайте коротко «в связи с плохим финансовым положением в данный момент не имею возможности оплачивать кредит, все дальнейшие вопросы прошу решать в судебном порядке».

Да кстати банк вас уведомлял о передаче либо продаже вашей задолженности третьим лицам?