О получении гражд
Добрый день,я гражданин Армении 27 лет, отец гражданин россии, я могу получить гражданство РФ в упрощенном порядке?
Заранее спасибо
, Саргис, г. Москва
Заранее спасибо
Саргис, можете, но всё равно начинать нужно с РВП, потом ВНЖ, только потом гражданство… За год-два не получите всё равно… Минимум лет 5...
ооо спасибо за быстрый ответ,
у меня в конце апреля заканчивается срок патента, я скажем на след. неделе смогу зарегистрироваться у родных и подать заявление на РВП, и какие плюсы если отец гражданин