Нет копии постановления
Участковый составил протокол и вынес постановление об административном правонарушении. Я расписалась в протоколе и за копию постановления, но копию постановления он дать "забыл", а когда я пришла за ней, сказал что уже куда-то отправил. Как обжаловать такое постановление?
, Ирина, г. Москва
Яна Гостеева
Ирина, пишите заявление на имя участкового с просьбой предоставить копию постановления в связи с тем, что Вам оно на руки не выдано.
С уважением!