Здравствуйте, что значит срок предъявления 3 года и что мне делать вообще, я могу это как то обжаловать, что мне за это может быть?

Здравствуйте, что значит срок предъявления 3 года и что мне делать вообще , я могу это как то обжаловать , что мне за это может быть ?

  • AEBE1287-F9F5-4767-ACF4-D67FE6FC2A21
    .png
, Михаил Тимофеев, г. Москва
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте, конечно Вы можете это обжаловать. Это судебный приказ, он отменяется должником в течение 10 дней с момента его получения (ознакомления). Скажите пожалуйста когда именно Вы ознакомились с данным приказом? Он пришёл по почте или на портале государственных услуг?

Про срок предъявления это значит что взыскатель может его предъявить для исполнения (удердания с Вас денежных средств) в течении трёх лет