Со слов собственника доп корзину им согласовала УК, должны ли были данные действие согласовать со мной?

Получила квартиру в новостройке с кондиционерами от застройщика, собственник этажом выше установил себе вторую корзину и поставил в нее еще два кондиционера. Со слов собственника доп корзину им согласовала УК, должны ли были данные действие согласовать со мной? Ведь это находится нам моим окном и в моей квартире стоит гул что не возможно спать по ночам

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут