Лицу является офертой и если нет, то в каком случае является?

Здравствуйте! Скажите счет выставленный от ип юр. лицу является офертой и если нет, то в каком случае является?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если счет содержит существенные условия договора (предмет, цену) и счет оплачивается то считается, что договор согласован на условиях, указанных в счете.