Можно ли получить часть денег при продаже ипотечной квартиры после развода?

Добрый день, с мужем в официальном разводе.в браке была куплена квартира в ипотеку. 2 года я там не проживаю, ипотеку платит он. У меня есть доля в этой квартире. Сейчас он хочет продать квартиру. Есть некоторые не решённые проблемы с деньгами. Смогу ли я остаться в плюсе после продажи

, Гузель, г. Москва