По одному делу лишили на 1.6 по второму делу на 1.8

Здравствуйте! Меня лешили В У! Поймали до суда 2 раза! Суд был в один день по двум делам соазу. По одному делу лишили на 1.6 по второму делу на 1.8 ! В итоге не пойму сколько ходить без прав 1.8 или все же 3.2 !? Подскажите пожалуйста!!!

, Артём, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сроки лишения суммируются, то есть в итоге без прав будете ходить 3,2