Могу ли я подарить часть своей доли квартиры своему мужу, и часть своему ребёнку?
Здравствуйте! Мы с моей мамой - собственники квартиры. Могу ли я подарить часть своей доли квартиры своему мужу, и часть своему ребёнку?
Дело в том, что моя мама говорит ребёнку и мужу, что это её Квартира, и если ей вовремя не откроют дверь, то она вызовет полицию. Мама живёт в отдельной квартире, где она собственник на 100%.
Дочка часто закрывает дверь на щеколду, из-за чего снаружи дверь ключом и открыть не получается.
Кто прав в этой ситуации?