Здравствуйте Такое делоочень сильно переживаю Будет ли

Здравствуйте! Такое дело...очень сильно переживаю....

Будет ли мне что-то грозить если я скинула в личной переписке парню свои интим фото с его согласием при условии что мне 15 а ему 21

, Анна, г. Москва
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Ответственность наступает за развратные действия в отношении лиц, не достигших 16 летнего возраста

Уголовный кодекс

Статья 135. Развратные действия
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Магомедали Магомедов
Адвокат, г. Москва

Вам нет, но ему вполне возможно. Поговорите с ним и объясните, что лучше уж удалить эти фотографии. За распространение таких фотографий также предусмотренная отдельная статья УК.

А вы впредь будьте аккуратней и не доверяйте первым встречным