Добрый день, вопрос следующего характера: Если суд не дает никакую информацию о ходе граждаснкого дела, если

Добрый день, вопрос следующего характера:

Если суд не дает никакую информацию о ходе граждаснкого дела, если нет никакой информации и на сайте суда, если специалисты (помощник судьи и секретарь) также не знают о ходе рассмотрения дела, в принципе нет информации за исключением последней записи на сайте что иск принят к производству (я - сторона ответчика). Что делать в таком случае?? невозможно дозвониться, ходила 2 раза в суд судьи не было на рабочем месте, помощник вообще невкурсе.

, Анастасия, г. Челябинск
Анастасия Леонтьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Попробуйте позвонить в приемную председателя суда и задайте ваш вопрос.