Как проверить договор с юридической компанией о возврате средств от мошенников?
Здравствуйте, могу ли я попросить вас посмотреть договор, ко мне обратилась юридическая компания по поводу возврата средств потерянных денежных средств, был обманут мошенниками, якобы занимались трейдерством, а на самом деле просто забрали деньги и пропали. Компания говорит об уплате 10 % от возврата в случае возврата средств, но договор боюсь подписывать. Могу ли вас попросить ознакомиться с договором и узнать не обязуюсь ли я на что-то ещё ?
- Договор ООО «АЛЬПИНА».pdf

Можете ещё с приложением ознакомить?