Имеет ли военнослужащий‑кандидат наук из гражданского вуза право на дополнительную площадь
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл обращаться в суд с такой проблемой, и сможете ли Вы с этим помочь?
Суть дела такова: я военнослужащий (20 лет выслуги) подал документы для получения постоянного жилья. Дополнительно есть ученая степень (к.э.н.), но, при этом, занимаемая должность не относится к преподавательской стези. При это я являюсь старшим научным сотрудников одной из лабораторий гражданского вуза РАН (Центр экономико-математических исследований).
В законе указано, что, военнослужащий - научный работник, имеющий ученую степень и (или) ученое звание имеет право на дополнительную площадь. Собственно говоря, в чем заключается вопрос: Имею ли я право на дополнительную площадь как кандидат наук, являющийся научным сотрудником, но гражданского ВУЗа?