Доля в коммунальной квартире 2, 72 - это что значит?

Здравствуйте. Доля в коммунальной квартире 2,72 - это что значит?

, Наталья, г. Москва
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар
Здравствуйте. Доля в коммунальной квартире 2,72 — это что значит?

 Добрый день, это у Вас в выписке так написано?

Владислав Вакало
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Наталья

Доля в праве общей собственности на общее имущество в коммунальной квартире собственника комнаты в данной квартире пропорциональна размеру общей площади указанной комнаты.