Допустим три отгула, отдыхаю три дня подряд или могу отдохнуьь 3 смены и свои выходные котрые после смен

Работаю сутки через 2, взял отгулы они считаются трлько на день когда у меня смена или на мои выходные тоже. Допустим три отгула , отдыхаю три дня подряд или могу отдохнуьь 3 смены и свои выходные котрые после смен

, Дмитрий, г. Москва

Добрый день. Отгулом в соответствии с Трудовым кодексом РФ признается отпуск за собственный счет.Как правило в заявлении указывают даты с какое по какое число хотите взять отпуск. Вы писали заявление?
По смыслу три отгула должны считаться как три рабочие дня. То есть следующим образом: отгул, выходной, выходной, отгул, выходной, выходной отгул.

Настоятельно рекомендую ознакомиться с тем, что написано в заявлении.

Можете обратиться в лс за подробной консультацией