Положили в больницу с сотрясением, сдал кровь и мочу, боюсь что там найдут наркотики ибо вчера перед этим происшествием я употреблял, могут ли найти наркотики и что будет?

Приветствую! Положили в больницу с сотрясением, сдал кровь и мочу, боюсь что там найдут наркотики ибо вчера перед этим происшествием я употреблял, могут ли найти наркотики и что будет ?

, Максим, г. Якутск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если выявят наркотики — привлекут к административной ответственности по ст. 6.9 КоАП РФ.