Находилась на длительном больничном, при выходе на работу меня без моего согласия перевели в другое

Здравствуйте. Находилась на длительном больничном, при выходе на работу меня без моего согласия перевели в другое подразделение и к другому работодателю, объяснив тем что произошли какие то изменения внутри организации, нужно ли моё согласие?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут