Как сняться с воинского учета удаленно без военного билета при проживании за границей?
Здравствуйте !
3 года назад были утеряны все документы , подал заявление в полицию, далее восстановил все кроме военного билета, так как процесс был очень долгим и у меня не было в нем надобности , сейчас больше 8 месяцев проживаю в Израиле и имею паспорт гражданина , как мне сняться с воинского учета удаленно , если нет военного билета ?