Чтоб сумма не приходили за содержание жилого фонда нам надо приватизировать квартиру

Здравствуйте. Заехали в квартиру в 2021 г.,которую нам предоставил сельсовет. Отремонтировали квартиру за свой счет. В апреле 2022 г. Приходит квитанция за электроэнергию в которой появились две строки это Найм жилого фонда и содержание жилого фонда. Мы отправили письмо на организацию которая отвечает за содержание жилого фонда с просьбой оплатить нам ремонт который мы сделали и больше не присылать суммы на содержание жилого фонда ( найм жилого фонда оплачиваем т.к квартира не приватизирована нами) в итоге нам приходит ответ в устной форме что наши чеки 2021 г. А организация видите ли от 2022 г. И нам не выплатят за ремонт. Чтоб сумма не приходили за содержание жилого фонда нам надо приватизировать квартиру. Вопрос такой как нам приватизировать квартиру если есть долг за содержание жилого фонда который мы не собираемся платить т.к сами все ремонтировали.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут