Пользования материнского капитала
Здравствуйте у нас сложная ситуация есть четырех комнатная квартира которая была комунальная сейчас там полуаеться етыре собственика 1/2 квартиры собствениками являються муж ребенок и его мать, второй 1/2 частью квартиры являеться отец мужа но он в разводе с матерь мужа он покупал свою долю позже нас можем ли мы выкупить его долю при помощи сертификата или нам еще и у матери надо выкупать? Зарание спасибо!
, Анна, г. Рыбинск
Отец мужа, мать мужа, муж и один из детей свекр со свекровью в разводе и он приобретал собственость позже у наших тогда еще соседей котором принадлежала 1/2 четырехкомнатной квартиры