Здравствуйте у меня вопрос, что будет если у виновника нет осаго, но есть каско, а у пострадавшего только осаго?

, Олег, г. Ярославль
Павел Сушков
Юрист, г. Белгород

Добрый день. В таком случае вопрос возмещения вреда потерпевшему решается в рамках гражданско-правовых отношений. Иными словами виновник может добровольно, либо в судебном порядке возместить ущерб. Стразовые выплаты потерпевшему в данном случае не предусмотрены.