В настоящее время по ВВК поставлена группа В псориаз средней степени тяжести, и много сопутствующих
День добрый. Я, старший офицер, майор, был призван по мобилизации в октябре 2022 года, медкомиссия естественно не проводилась. В настоящее время по ВВК поставлена группа В псориаз средней степени тяжести, и много сопутствующих . Болезнь началась ещё в 2006 году, когда была и сделана первая запись в личную медицинскую книжку. Лечение после в госпиталях не проводил, тк это бесполезно, это не лечится. Возможно ли увольнение в настоящее время по данному диагнозу, от армии мне ничего не надо, всё есть, выслуга 20+ лет. Сейчас жду подтверждения из центрального ВВК Благодарю.