Какие структуры отвечают за это, кому писать, где найти ответ

Добрый день.

Сын подписал контракт во время прохождения срочной службы, но в новую часть личное дело не передано, соответственно нет прикрепления к в/ч из-за этого нет обещанных государством денежных выплат и естественно он не где не числится. Какие структуры отвечают за это, кому писать, где найти ответ

, Светлана, г. Климовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут