Могу ли я написать какое-то заявление на выплату отпускных с возможностью работать дальше?

Добрый день.

Работаю официально продавцом-кассиром в пункте выдачи заказов с графиком 2/2. На работе не устаю, соответственно в отпуск не хожу, но хочу получить свои отпускные. Могу ли я написать какое-то заявление на выплату отпускных с возможностью работать дальше?

, Егор, г. Новомосковск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут