Продавец хочет отказаться от сделки.Можем ли мы вернуть деньги?

Здравствуйте. Оформляем покупку дома через домклик. Оплатили договор купли продажи и оценку. Продавец хочет отказаться от сделки .Можем ли мы вернуть деньги?

, Женя, г. Москва
Елена Зубова
Юрист, г. Самара

в данном случае вы оплатили авансом- можете потребовать вернуть сумму,

 также нужно изучать условия договора купли-продажи. для более детального ответа.