В течении какого времени перечислят деньги?

Здравствуйте. По решению суда, из федерального бюджета, должны перечислить деньги на карту, за процессуальные издержки. В течении какого времени перечислят деньги? Спасибо.

, Снежана, г. Якутск
Александр Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Снежана.

Как только решение вступит в законную силу, Вы сможете получить исполнительный лист и отнести его в службу судебных приставов. После того, как пристав возбудит производство, будет произведено взыскание денег из бюджета и перечисление их Вам.