Участковый затягивает с передачей дела для возбуждения, все известно и кто и как и чем и есть меддокументы
Участковый затягивает с передачей дела для возбуждения, все известно и кто и как и чем и есть меддокументы (сделана операция, плюс месяц амбулаторно, когда заживет перелом) ударил перфоратором на работе подчиненного... заявление писала я, как мама.. вопрос: кому обжаловать действия участкового, прошло больше 10 дней..?