Здравствуйте, попал в такую ситуацию с моей карты списали 2000 рублей я подал жалобу в сбербанке что сняли

Здравствуйте, попал в такую ситуацию с моей карты списали 2000 рублей я подал жалобу в сбербанке что сняли деньги они отправили делал куда-то и вот сегодня пришел ответ что деньги возвращены могу я подать в суд на человека который снял деньги и на Сбербанк за то что они отдали мои данный кому-то для списания денег ?

, Hydoyor Radjabov, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут