После чего мне сказали деньги отправили на счёт на мой, но так вчера и не пришли, скажите можно ли мне как то вернуть свои средства и вообще узнать про этот банк?

Требовалась денежные средства, и вчера позвонили с банка мфк с предложением, но пришлось заплатить за страховку и ещё там за что-то. После чего мне сказали деньги отправили на счёт на мой, но так вчера и не пришли, скажите можно ли мне как то вернуть свои средства и вообще узнать про этот банк?

, Светлана, г. Саранск
Юлия Солодовникова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Светлана.

Велика вероятность, что вы столкнулись с  мошенничеством.

Узнать про организацию можно через открытые источники в сети Интернет. Если вы знаете реквизиты организации, начните с сайта налог.ру прозрачный бизнес.

Для более конкретизированного ответа необходимо больше данных.

Если понадобится помощь составить документ или дать более глубокий анализ на основании имеющихся сведений и документов, обращайтесь в чат.

Услуги в чате платные.