Ситуация у нас такая.Покупатель купил замки навесные а через пару дней пришел и требует кассовый чек на
День добрый!Ситуация у нас такая.Покупатель купил замки навесные а через пару дней пришел и требует кассовый чек на приобретеный товар у нас услуги(изготовление ключей и ремонт )У нас кассы нет и выписали товарный чек с моей печатью но клиента это не устроило и после требует номер патента .Подскажите пожалуйста имею ли я право не говорить номер патента или я обязан предоставить клиенту ???Спасибо .