Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Как узнать кто собственник

добрый день, подскажите пожалуйста как я могу узнать собственника квартиры?

Кадастровый номер: 39:01:041707:156

куда идти и что для этого нужно?

или альтернативный вариант в сети интернет

25 Февраля 2014, 17:28, вопрос №380083 Никита, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1028 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богаченков Виктор

    Здравствуйте  Никита! В соответствии с пунктом 7 статьи 7
    Федерального закона от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 27 декабря 2011 г. N
    766  утверджден Порядок предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на
    недвижимое имущество и сделок с ним, посредством обеспечения доступа к информационному ресурсу, содержащему сведения Единого государственного реестра
    прав на недвижимое имущество и сделок с ним


     Нужную  Вам информацию в Калининграде Вы можете
    получить в Управлении Росреестра по Калининградской области, которое  расположено по адресу 

    236040, г. Калининград, ул. ген.
    Соммера, 27 тел.(4012) 59-68-59


     Стоимоть услуги 200 рублей или 400 рублей в зависимости от вида запроса.  Возможно  получение услуги и в электронном виде.


    Приложения 1.Бланк запроса

                         2 Порядок оплаты

                          3.Текст  Приказа Минэкономразвития.  


               


    25 Февраля 2014, 21:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats