Мы обычно все лето проводим у бабушки и я решила съездить домой, в город, чтобы встретиться с друзьями
Здравствуйте!
Моя мама никак не может смириться, что я уже не маленькая девочка, за которой нужен постоянный контроль, поэтому постоянно подвергаюсь ее присмотру, мне 15. Мы обычно все лето проводим у бабушки и я решила съездить домой , в город, чтобы встретиться с друзьями, провести там пару дней и вернуться, мама сразу стала бить тревогу и писать заявление в полицию, о том, что я уехала предупредила уже когда была дома. Меня привезли в отделение полиции и позже поставили на учет в кдн, как я могу обойти это решение самостоятельно , ведь ничего противозаконного не делала?
, Лина, г. Москва